Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Запуск фейерверков в городе Московский

Дата опубликования: 29 декабря 2013, 17-17

В канун Нового года наступает время новогодних и рождественских распродаж, магазины предлагают покупателям скидки. Одним словом, наступает время массового ажиотажа особенно на товары, которые создают настроение праздника - живые ели и фейерверки.

В городе Московский выбор фейерверков в этом году достаточно разнообразен. На территории города действуют как минимум две точки, которые реализуют пиротехнику. Ее ассортимент представлен одиночными салютами, петардами, ракетами, фонтанами, а также батареями салютов и салютными установками.

Также отметим, что в этом году администрацией поселения Московский не выделены специальные места для использования пиротехнических изделий. Отмечается, что это сделано по причине существующих требований пожарной безопасности, а также в связи с тем, чтобы обеспечить организацию правопорядка и не допустить нанесения вреда жизни и здоровью жителей Московского.

Адреса точек по продаже фейерверков:
1. Магазин фейерверков Piroff (микрорайон 1, напротив ресторана «Остров Свободы»).
2. Магазин фейерверков (микрорайон 1, д. 32А).

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Новогодние ёлки прошли в ДК
Как выбрать елку? Елочные базары в городе
Оттепель в Москве. Погодные перспективы
Отчетный концерт коллективов ДШИ «Праздник хора»
МФЦ в Новомосковском округе откроют в 2014 году

Объявление:
Продам женские фигурные коньки
Продам женские фигурные коньки ROCES - 1500 рублей. В отличном состоянии, два комплекта чехлов. Оригинальная упаковка. Р-р: 37
Смотреть подробнее...