Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

II Окружная выставка-ярмарка «Рождественская фантазия»

Дата опубликования: 3 декабря 2013, 08-58

В декабре в г. Московский пройдет Вторая Межрегиональная Окружная Рождественская выставка-ярмарка «Рождественская фантазия». Организатором выставки является Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы.

Как и годом ранее, на ярмарке можно будет приобрести авторские изделия мастеров и ремесленников, изготовленные в лучших старорусских традициях – товары ручной работы (вышивка, изделия дерева и стекла с ручной росписью, кованые изделия металла, картины, украшения, одежда, различные праздничные подарки, сувениры к Новому году и Рождеству и многое другое). Подобные товары невозможно приобрести в обычных магазинах и торговых центрах.

По традиции у посетителей выставки будет возможность не только купить различные товары, но и познакомиться с различными ремеслами (бисероплетение, роспись по дереву из стеклу, декупаж, текстильная кукла, вяление и др).

Будут организованы соответствующие мастер-классы, которые проводят профессиональные мастера, лауреаты и призеры российских и международных выставок декоративно-прикладного искусства.

Кроме того, на выставке-ярмарке можно будет отведать горячего чаю, различные сладости и выпечку. Для детей и их родителей будут организованы различные веселые конкурсы, эстафеты и другие забавы под веселое музыкальное сопровождение. На мероприятии будет царить атмосфера настоящего праздника и веселья!

Каждый посетитель сможет принять участие в Благотворительной акции «Подари ребенку чудо!» в поддержку детей-сирот, а также в бесплатной новогодней лотерее.

II Окружная выставка-ярмарка «Рождественская фантазия» пройдет с 12 по 15 декабря 2013 г. по адресу г. Москва, г. Московский, микр. 1 д.49 (ДК«Московский»). Время работы – с 11.00 до 20.00

ФОТОГАЛЕРЕЯ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Подготовка к Рождественскому вечеру. Станьте участником бала!
Рождественский вечер 2014
Выставка-ярмарка «Рождественская фантазия»
Челышев посетил ярмарку в Московском
Рождественский вечер-2013 в городе Московский состоялся

Объявление:
Продается капитальный гараж в Новой Москве (г. Московский) с подвалом. Общая площадь 67 кв. метров. Подвал полностью бетонированный. Гараж на два автомобиля.
Расположение: г. Московский, ГСК "Передельцы", Остановка «п/л Гагарина», ближайшая станция метро "Юго-Западная".
Смотреть подробнее...