Дата опубликования: 17 февраля 2013, 13-25
Ранее региональной некоммерческой организацией Фондом «Мировые гуманитарные гражданские связи» было подано обращение в ГУП «Мосгортранс» с просьбой организовать дополнительный маршрут «город Московский – аэропорта Внуково».
В ответе начальника Отдела организации перевозок С.В. Дородникова была сказано, что в настоящее время транспортная связь жителей г.Московский с аэропортом Внуково, осуществляется маршрутами автобуса №420, 863 с одной пересадкой на остановке «Картмазово» на маршрут №611, а также маршрутом №30 с пересадкой на остановке «Рассказовка - 2» на маршрут №32.
Также, как было отмечено в «Мосгортранс», оператор системы наземного городского пассажирского транспорта не имеет возможности обеспечить беспересадочную транспортную связь привлекательную для каждого пассажира. Данный вид связи должен предусматривать устойчивый пассажиропоток, что, по мнению перевозчика, маловероятно.
![]() |
Расскажи другим: |
К теме:
Общественный транспорт в Московском в 2013 году
До 2 апреля проезд в транспорте по тарифной сетке 2012 года
Текущая транспортная ситуация в Московском: новые подробности
Объявление:
В Марьино, Ленинского района, работает Студия Звукозаписи.
- запись вокала
- запись музыкальных инструментов
- аранжировка
- сведение
- сочинение музыки и текста
- рекламные аудиоролики
- создание фонограмм / минусовок
Показать полностью...
© Проект k26km, 2007- При полном или частичном копировании материала ссылка на наш портал обязательна! |