Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Проектные решения реконструируемой спортивной школы

Дата опубликования: 20 марта 2013, 16-20

После согласования проектных решений здания спортивной школы начнется ее реконструкция. О точных сроках начала реконструкции будет сообщено дополнительно.

После капитального ремонта спортивная школа будет иметь все необходимое для полноценных занятий спортом. В первую очередь, это универсальный спортивный зал общей площадью 2315 кв. метров, в котором будет возможность для занятий минифутболом, волейболом, теннисом. Также появятся отдельные площадки для борьбы и бокса, будет обустроен сектор для прыжков в длину. Кроме того, будут реконструированы три круговые беговые дорожки с устройством стационарных виражей и прямой дорожкой на 60 метров.

На первом этаже разместятся помещения входной группы: вестибюль, администрация, буфет, пост охраны, помещения для тренеров, медицинский кабинет, сауну с массажным кабинетом, раздевальные для спортсменов с выходом в спортивный зал, инвентарная.

На втором этаже, в зоне имеющей высоту 4 метра, разместятся хореографический и тренажерный залы. В боковых частях второго этажа административно-спортивной зоны с пониженной высотой – раздевальные помещения и административные кабинеты. Подвальный этаж будет использоваться для размещения подсобных помещений: гардероба верхней одежды, санузлов для зрителей, раздевальных для тренеров, персонала и судей и технических помещений.

Для людей с ограниченными возможностями будет выполнен за счет дополнительного объема входной части пандус, а также подъемно-транспортное средство для преодоления лестничных маршей. Согласно существующим нормам безопасности спроектирован объезд здания для пожарных машин. С лицевой и задней сторон здания спортивной школы согласно проекта будут организованы небольшие паркинги для посетителей.

МАТЕРИАЛЫ ПРОЕКТА:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Фотоконкурс: открыто интернет-голосование за лучшие фото
Прямой эфир С.И. Смолия на телеканале «Ники ТВ»
Спектакль «Кот в сапогах»
Невероятные приключения Домовёнка
Акция в детском саду «Белоснежка»
Прощеное воскресенье и проводы русской зимы в микрорайоне 1
Масленица в микрорайоне «Град Московский»

Объявление:
Продам ВАЗ 2114 2009 г.в. Чёрнный металлик
Сигнализация, музыка, антикор, подкрылки, центральный замок, тонировка, защита картера. Пробег 93000 км. Снята с учёта. Состояние идеальное, на отличном ходу. Цена 185000 руб.
Смотреть подробнее...



Hosted by uCoz