Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

«Росич» уступил «Спортакадемклубу»

Дата опубликования: 19 сентября 2013, 08-52

17 сентября ФК «Росич» уступил ФК «Спортакадемклуб» (Москва) в матче 19 тура Первенства России по футболу (III дивизион) в гостях на стадионе ФОП «Измайлово» со счетом 0:2

Матч складывался неудачно для нашей команды, большую его часть команда играла в меньшинстве. На 20 минуте с поля был удален Арутюнов Алексей, а на 80 минуте - Арутюнов Артем, команда была вынуждена доигрывать вдевятером.
Футболисты выражают благодарность болельщикам «Росича», приехавшим поддержать команду!

Таким образом, «Росич» потерпел третье поражение от «Спортакадемклуба» в этом сезоне, включая кубковый матч.

Отметим также, что «Росич» уступил лидерство в чемпионате, поскольку один из главных конкурентов «Росича» реутовский «Приалит» одержал победу над «Квазаром» - 3:1 и вновь вышел на первое место в турнире.