Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Новогодние ёлки в ДК «Московский»

Дата опубликования: 28 декабря 2014, 21-25

27 декабря в ДК «Московский» прошли Новогодние ёлки.

Праздник для детей начался в фойе ДК традиционной программой с Дедом Морозом, Снегурочкой в компании любимых сказочных героев в исполнении ребят из эстрадного коллектива «Дети Солнца» под руководством Елены Лебедевой-Талановой.  

Ребята участвовали в различных интересных конкурсах и играх, пели и вместе с родителями водили хороводы вокруг ёлки, которую они зажгли совместными усилиями с Дедушкой Морозом!

После этого дети и их родители были приглашены в большой зал для просмотра спектакля «Снежная королева», который представил молодежный музыкальный театр (по известной одноимённой сказке Г.Х. Андерсена).

Изначально было запланировано цирковое представление, однако по не зависящим от администрации ДК «Московский» причин, оно было отменено.

А поучительная история главной героини сказки Герды, которую показали актёры театра, несомненно, впечатлили особенно юных зрителей! Вера, любовь и мужество Герды смогли преодолеть все сложности и опасности, неверие людей и силу самой Снежной королевы, способной превратить в лёд даже сердце любимого!

Очень хотелось бы пожелать, чтобы в жизни каждого всё получалось так, как в финале этой красивой сказки, а зима приносила только позитивные эмоции! И, конечно же, сказочного новогоднего праздника!

О том, как Новый год отметили в других микрорайонах города Московского можно узнать, пройдя по ссылке.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Дед Мороз поздравил жителей нового микрорайона
Новогодние гулянья в микрорайоне 3
Установка деревянных горок
Почем ёлочка и сосна?
Чем порадует кинозал ДК в новогодние каникулы
Подготовка к Рождественскому вечеру-2015

Объявление:
Продается трехкомнатная квартира в Граде Московский. Улица Солнечная. 2 этаж. Квартира в собственности. Выполнен частичный ремонт. Цена 8800000.
Смотреть подробнее...