Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Фестиваль «Культурное наследие поколений» пройдет в библиотеке

Дата опубликования: 11 октября 2014, 14-05

В пятницу, 17 октября в библиотеке города Московский по адресу: г. Московский, мкр.1, д.49 состоится ряд мероприятий, организованных в рамках фестиваля «Культурное наследие поколений», который будет проходить с 15 по 17 октября в библиотеках Троицкого и Новомосковского административных округов.

В ходе мероприятия с 15.00 до 19.00 в библиотеке будет работать Фотовыставка «Читающая Россия», где будут представлены работы читателей библиотек из различных уголков нашей страны в национальных костюмах, а также Инсталляция «Не красна изба углами, а красна пирогами» на которой вы увидите предметы русского быта и продегустируете блюда русской кухни.

С 15.00 до 16.00 в библиотеке состоится Дискуссия «Книжная культура: истоки и развитие».

А с 16.00 до 17.30 пройдет Гончарный мастер-класс от профессионального мастера. Записаться на мастер-класс по гончарному искусству можно по телефону 8(495) 841-94-15 или по электронной почте: msk@newmoslib.ru. Количество мест для участия в мастер-классе ограничено!

Сеансы мастер-класса: 16.00, 17.00, 18.00. Стоимость участия: 300 руб.

Обращаем ваше внимание, что с ноября 2014 года в библиотеке города Московский занятия по гончарному искусству будут проводиться на постоянной основе.

Далее с 17.30 до 18.30 в библиотеке состоится подведение итогов Конкурса презентаций «Мифы и загадки народов России». Принять участие в конкурсе может любой желающий, для этого нужно отправить свои работы в библиотеку города Московский на электронную почту msk@newmoslib.ru до 14 октября включительно. Победители конкурса будут награждены ценными призами.

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Изменения в графике работы мобильного МФЦ
«Росич» одержал очередную победу
Театрально-цирковое представление «Кто живет на крыше?»
«Чернобыль. Зона отчуждения» - премьера
Лядовой Людмиле исполняется 83 года
Лаборатория социальных идей
Жители дома 45 выберут УК
Ремонт здания старой поликлиники

Объявление:
Помогу с домашним заданием, подтяну грамматику, научу свободно говорить по-английски. Имею педагогическое образование по специальности учитель английского языка.
Смотреть подробнее...