Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

О встрече главы с жителями п. Института полиомиелита

Дата опубликования: 23 октября 2014, 10-58

15 октября 2014 года состоялась встреча главы Администрации поселения Московский Дании Андрецовой с жителями поселка Институт полиомиелита.

На встрече обсуждались различные моменты, касающиеся того, что из запланированного удалось сделать и что предстоит сделать в планах.

Одной из основных тем, обсуждаемых на встрече, явились комплексное благоустройство и ремонт домов в поселке Институт полиомиелита. Велась дискуссия о возможности организации дополнительных парковочных мест, монтаже искусственных неровностей возле некоторых домов, установке дополнительных детских площадок. Была озвучена информация о капитальном ремонте в подъездах домов. В планах ремонт домов №1, 2, 3 на 2015 год, в домах №4,5,6 – на 2016 год. В домах будет заменена сантехника. Также обсуждался вопрос ремонта фасадов домов.

Ранее стоял вопрос об открытии аптеки в поселке, однако частные организации отказались это сделать в связи с её вероятной нерентабельностью, и, возможно, удастся открыть государственный аптечный пункт, о чём в настоящее время ведутся переговоры.

Также прозвучали вопросы, касающиеся тем, не связанных с поселком Институт полиомиелита, среди которых закрытие калитки при входе на территорию взрослой поликлиники (микрорайон 3), закрытие спортивной школы, транспортные вопросы, а также разные личные вопросы, просьбы и др.

На собрании присутствовали глава поселения Московский Владимир Чирин, зам. главы поселения Александр Мутовкин, зам. директора УК «Союз Московский» Владимир Малафеевский и другие. Все вопросы и просьбы, прозвучавшие в ходе встречи, были услышаны и запротоколированы.

Глава поселения намерена решать имеющиеся проблемы, учитывая пожелания жителей. Обсуждение новых итогов работы и планов будут обсуждаться на следующей встрече, которая состоится в 2015 году, о которой жители будут проинформированы. Следите за информацией также на нашем портале.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Показ техники на центральной площади
Остановки «ГАИ» переименуют в «ул.Атласова» и «Торговый центр»
Форум «Моя библиотека» пройдет в Московском
Выездной семинар «Молодёжь Новой Москвы»
Утвержден список автомобилей на утилизацию
Публичные слушания по проекту бюджета на 2015 год
«Московский паркинг» снова на улицах города
В Москву заглянула зима
Реконструкция дороги на въезде в Московский
В Московском планируется установить дополнительные банкоматы
Состоится собрание ПК ТВХБ «Ветеран»
Все УК Московского собрались на тренировке

Объявление:
На длительный срок сдается 2-х комнатная квартира площадью 52 кв.м.
по ул. Солнечная в Граде-Московском. В квартире: ремонт, мебель, стиральная машинка, холодильник, кондиционеры, интернет. Цена : 35000 руб. + коммунальные платежи + залог
Смотреть подробнее...