Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Праздник ко Дню знаний в микр. Град Московский

Дата опубликования: 2 сентября 2014, 0-10

31 августа в микрорайоне 4 («Град Московский») состоялся праздник, посвященный наступающему Дню знаний. Основными виновниками празднества были, конечно же, дети!

Поскольку праздник был посвящен дню знаний, то и программа мероприятия спланирована соответствующая. В начале праздничной программы детям был предложен конкурс на внимательность – игра, в которой нужно было точно повторять движения, которые демонстрировал один из участников с разной скоростью. Далее ребятам было дано задание составить слово «арифметика» и «геометрия», а затем - конкурс на выносливость.

За развлекательную составляющую мероприятия отвечали ведущая и ее помощники, а также веселый Пингвиненок «Сладкоешкин».

По сложившейся традиции на празднике состоялись показательные выступления в стиле workout, которые продемонстрировали двое ребят и девушка из команды «Дворовый тренер».

Далее небольшой конкурс было предложено пройти родителям. Пары должны были танцевать под разную музыку на листе бумаги, притом задание несколько раз усложнялось – лист сворачивался пополам, и таким образом, ограничивалось пространство. Но родители под стать своим детям тоже прекрасно справились с непростым заданием!

После этого ребята показывали свои умения выполнять различные упражнения (приседания, отжимания, прыжки) и другие умения и способности, выполняя задания своих сверстников.

В завершении праздника, как и полагается, ребята получили памятные подарки – сувениры,  а также шоколадки и леденцы на палочке, которые приготовил спонсор мероприятия – кафе «Сладкоешкин».

Теплое, веселое и беззаботное лето подошло к концу… Что ж, пожелаем всем ребятам не грустить, успешно заниматься в новом учебном году и наслаждаться яркими красками предстоящей осени!

Мероприятие было организовано управляющей компанией «Союз-Московский», а его спонсором вновь стало кафе «Сладкоешкин» (ООО «Элит-Десерт»).

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
День знаний в школах: 2063, 2064, 2065
Детские и спортивные площадки в Первом Московском: фотоотчет
Автобусным маршрутам №890 и №876 исполняется 1 год
Продление маршрута автобуса 876
Фестиваль «Народов России 2014» прошел на славу!
Объединение детского сада со школой в единый образовательный комплекс
Праздник для первоклашек в ДК «Московский»
В Граде открылась поликлиника
Фотоотчет благоустройства территории школы 2063
Праздник, посвященный Дню семьи в микрорайоне 4
В Граде встретили лето

Объявление: Пропал кот. 30 августа в 4 часа дня убежал из квартиры кот, породы сфинкс серого окраска с голубыми глазами. Если вы его видели или взяли к себе просьба позвонить. Огромная просьба вернуть за вознаграждение!!!
Смотреть подробнее...