Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Концерт ко Дню работника культуры в ДК

Дата опубликования: 17 апреля 2015, 07-00

15 апреля в ДК «Московский» прошёл праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры.

После вступительного слова ведущих праздника перед многочисленной публикой выступил ансамбль танца «Россиянка» с номером «Новгородская плетень». А вслед за этим с поздравлениями к сотрудникам дворца культуры и другим представителям почетного профессии работника культуры обратился заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Смолий. Он отметил, что наш Дворец культуры выпустил и продолжает выпускать много талантливых воспитанников, он активно развивается и является одним из лучших в Москве. Также он наградил нескольких работников ДК «Московский».

Затем состоялось выступление коллектива «Околица», после чего на сцену поднялся исполнительный президент отраслевого объединения работодателей «Федеральной Палаты культуры» Евгений Потапов. Он также выразил свои поздравления работникам сферы культуры и продолжил награждения сотрудников ДК «Московский», и его директора Ирину Иванову.

Далее Ирина Иванова в свою очередь выразила поздравления своим сотрудникам, а также она исполнила песню «Добрый вечер» совместно с Дмитрием Кохановским.

Вслед за ними песни исполняли заслуженная артистка республики Мордовия Вера Прохорова, заслуженный артист России Сергей Каяцкий, а также продолжились выступления творческих коллективов ДК, среди которых «Серебряный дождь», «Спартак», «Россиянка» и «Сюрприз». Кроме того, прозвучала ещё одна песня в исполнении Ирины Ивановой совместно с ТСК «Спартак».

В заключении праздничной программы состоялись выступления известного исполнителя и композитора Игоря Корнилова и солиста легендарного ансамбля «Песняры» Анатолия Кашепарова - они исполнили несколько своих известных песен, которые были очень тепло приняты многочисленными зрителями!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
На улице Солнечной установлен банкомат
Сотрудники ДПС провели в Московском рейд
Светофор для пешеходов на Атласова
«Писать грамотно – это модно!»
Трудоустройство несовершеннолетних, студентов и выпускников
Будущее земли в наших руках
Артисты Московских цирков в ДК
Прошел турнир по шахматам «Пешка и ферзь»
СК «Нард» выиграл 2 медали
МосгорБТИ приедет в Московский
Модульный режим обучения в школах Московского
Транспортные изменения
Он всегда был 1-ым

Объявление:
Девушка 37 лет, образование среднее. Ищу работу ,со сменным графиком(2*2,3*3,3*2),на должность продавца-консультанта,в г.Московский или рядом. Общий стаж работы продавцом 15 лет.
Смотреть подробнее...