Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Митинг-концерт «Мы вместе» на Васильевском спуске

Дата опубликования: 22 марта 2015, 23-30

Мне посчастливилось побывать на этом мероприятии, которое состоялось в Москве на Васильевском спуске, и называлось оно митинг-концерт «Мы вместе». По воле души шел с большим вдохновением на этот праздник, чтобы увидеть и почувствовать атмосферу исторического события.

В честь первой годовщины возвращения России её исконных территорий Крыма и Севастополя, был организован для всех желающих митинг - концерт. Москвичи, гости столицы заранее стали заполнять Москворецкий мост, Васильевский спуск, чтобы все увидеть и слышать. Атмосферу многотысячной демонстрации я запечатлел на этих фотографиях. Посмотрите и почувствуйте настроение людей, это было очень искренне и все радовались нашему воссоединению. Мне показалось, что это событие соединялось с 70-летним победным днём 9 мая 1945 года; тогда наш народ ликовал Победе над фашисткой Германией.

На сцене выступили со своими оценками этого события государственные деятели, председатели политических партий, известные спортсмены и артисты. Говорили о том, что нам придётся пережить новые испытания в виде санкций, но нас этим и сегодня не напугать. Певцы исполнили патриотические песни и хиты, которые подпевали все присутствующие.

Приветствовали на трибуне представителей Крыма и Севастополя - губернаторов: Аксенова С.В, Меняйло С.И., а так же Чалого А.М. первого мэра города. Под громкие аплодисменты выступил президент России Путин В.В. и поздравил наш народ с 1-ой годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Затем все вместе исполнили гимн России, пели все от мала до велика со слезами на глазах, и гордимся, что мы и сегодня вместе...

Вялов А.Н.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Митинг в Московском состоялся
Театр кошек Юрия Куклачёва в ДК «Московский»
Изменение схемы движения маршрутного такси 985
Результаты зимнего Первенства по футболу
Мой брат кадет
Митинг на центральной площади
Проводится мероприятие «Нетрезвый водитель»
Домам 2-й фазы «1-го Московского» присвоены почтовые адреса
Встреча главы с жителями в ЖК «Первый Московский»
Методика Марии Монтессори
Благотворительная акция «Старость в радость»
ДК «Московский» представит новые фильмы
Детский сад «Феникс» в Валуево - лауреат театрального конкурса
Строительство нового храма. Экспозиция проекта и публичные слушания
Ремонт подъездов в 1 микрорайоне

Объявление:
Сниму комнату в Граде Московском, или в Московском. без риэлторов и посредников.
Смотреть подробнее...