Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Образовательному комплексу 2065 исполнился год

Дата опубликования: 18 ноября 2015, 00-45

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 2065» отметило годовщину со дня объединения в одну общеобразовательную организацию.

Сегодня Школа № 2065 – это образовательный комплекс, состоящий из 5 общеобразовательных корпусов и 13 детских садов, который продолжает расти и развиваться. На очереди сдача новой школы и детского сада в 6 фазе ЖК «Первый Московский город-парк».

Отмечая свой первый день рождения, можно уже подвести первые итоги. Среди них – включение в рейтинг лучших 400 и 300 школ Москвы в 2014 и в 2015 годах, получение президентских грантов учителям, множество научных, творческих и спортивных побед.

13 ноября 2015 года в концертном зале в школе №5 был организован и проведен праздничный вечер.

Благодаря современным информационно-коммуникационным технологиям присоединился к празднику начальник Дирекции Департамента образования города Москвы – Яковлев Олег Иванович.

Всех собравшихся поприветствовала и поздравила директор комплекса Файдюк Наталия Станиславовна.

Специально для годовщины этого знаменательного события была изготовлена «Книга рекордов и достижений Школы № 2065», в которой уже появились фамилии и имена первых 11 героев в таких номинациях как: «Ветеран учебных действий», «Физкульт привет», «Профессиональный прорыв года» и других.

Среди победителей в номинациях стали высокие профессионалы своего дела, педагоги с большим стажем работы и обучающиеся образовательного комплекса. Всем номинируемым были вручены грамоты и памятные стелы.

Помимо торжественных поздравлений в праздничном вечере приняли участие как детские, так и педагогические творческие коллективы всего общеобразовательного комплекса.

Дети вместе с педагогами продемонстрировали свои таланты на сцене. Восхищение у зрителей помимо песенных и танцевальных концертных номеров вызвали выступления юной гимнастки и ансамбля русской народной песни и народных инструментов.

В завершении праздника, как и полагается в День рождения, под звуки фанфар на сцену всеми участниками концерта был внесен торт со свечами, объединенными в одну цифру 1. Один год для школы…Это с одной стороны так мало, а с другой это 365 дней кропотливой, плодотворной трудной работы коллективов учителей, воспитателей, воспитанников и родителей. И пусть «Книга рекордов и достижений» ГБОУ «Школа № 2065» полнится с каждым годом.

Новая нумерация школ и дошкольных учреждений в Московском
Школа 2065 заняла 161 место в рейтинге

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

Надежда Шмелёва

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Концерт духовной музыки пройдет в храме
«Ура! У нас каникулы!»
Улицы Московского украшают к Новому году
Мини-ярмарка вакансий пройдет в Московском
Автобусы 876 будут следовать через д. Десна
Первая репетиция зимы в Москве
Так держать, детский сад!
Есенинские чтения. Это только Начало
Скрытое патрулирование на дорогах новой Москвы
Сотрудники ГИБДД составили 20 протоколов
«Отстояли Москву – защитили Россию!»
Что для нас Ясюнас?
Заработала платная парковка на ул. Никитина
Их работа и опасна и трудна
«Пятерочка» в микрорайоне 1 открывается
День интересных идей
Новый офис «Сбербанка» открылся в третьем микрорайоне
Остановка переименована в «Гостиничный комплекс»

Объявление:
Ищу работу администратора-менеджера
Смотреть подробнее...