Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Родительские собрания в детских садах Московского

Дата публикации: 18 августа 2016, 22-19

Публикуем расписание родительских собраний в дошкольных учреждениях города Московского.

Детский сад №2 (1-й микрорайон, д. 4А), детский сад №3 (1-й микрорайон, д. 4Б), детский сад №12 (улица Никитина, д. 6, корп. 1) и детский сад №13 (улица Атласова, 7 корп. 2): родительское собрание для вновь поступающих воспитанников состоится в здании школы №5 (ул. Атласова, д. 7, корп. 3) 25 августа (четверг). Начало в 18 часов.

Детский сад №4 (1-й микрорайон, д. 29А): родительское собрание вновь прибывших детей в группы кратковременного пребывания детей состоится 29 августа (понедельник). Начало в 16 часов. А в 18 часов состоится собрание для родителей младшей группы №3 «Воробушки» и №9 «Ромашка».

Детский сад №5 (1-й микрорайон, д. 38 А): общее родительское собрание для родителей вновь поступающих дошкольников состоится в музыкальном зале детского сада 30 августа в 17 часов. Приглашаются родители, чьи дети зачислены в младшую группу №7 «Буратино» и в среднюю группу №8 «Чиполлино».

Детский сад №7 (3-й микрорайон, д. 14) и Детский сад №8 (3-й микрорайон, д. 15):

Детский сад №9 (улица Георгиевская, д. 2): родительское собрание для вновь поступающих воспитанников 3-4 лет состоится 23 августа (вторник) в музыкальном зале. Начало в 18 часов. А родительское собрание для родителей вновь поступающих детей в группы кратковременного пребывания (1.5-3 лет) пройдет 23 августа (вторник) в музыкальном зале. Начало в 17 часов.

Детский сад №10 (улица Радужная, д. 12): 25 августа (четверг) состоятся родительские собрания для вновь поступающих воспитанников. В 17 часов - для групп кратковременного пребывания (1.5-3 лет), а 18 часов - для групп полного дня.

Детский сад №11 (Радужный проезд, д. 2): 29 августа (понедельник) состоятся родительские собрания для вновь поступающих воспитанников. В 17 часов - для групп кратковременного пребывания (1.5-3 лет), а в 18 часов - для групп полного дня (от 3 лет).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
За более подробной информацией обращайтесь непосредственно в дошкольные учреждения.

График работы ОСИП в Московском в августе

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Отпразднуй День города с пользой
В Москве выпало рекордное количество осадков
Последняя летняя акция прошла в библиотеке
Изнесение честных древ Животворящего Креста
Разговор с хранителем Шаляпиского родника
«День физкультурника» прошёл в Московском
Литературно-познавательная игра в библиотеке
В День города в Московском запустят фейерверк
В г. Московский состоялась церемония закладки капсулы
Бассейн «Московский» открывает сезон
График работы ОСИП в Московском в августе

Объявление:
Кафе-ресторан «Московский» предлагает два зала на 40 и 200 человек. Для проведения свадьбы, дня рождения, фуршета, юбилея, детского праздника, корпоративного мероприятия, выпускного вечера, тематической вечеринки. Адрес: г. Московский, мкр. 1, д. 5Б
Смотреть подробнее...