Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Проект k26km отмечает свой юбилей!

Дата публикации: 15 февраля 2017, 07-00

15 февраля 2017 г. наш портал отмечает первый круглый юбилей, ему исполняется 10 лет!

Вспоминая первые шаги в работе над сайтом о городе Московский, первые фотографии и новости, которые появлялись на нём, и соизмеряя с современным объёмом работы и той информацией, которая сейчас находится на сайте, приходится только удивляться, насколько он повзрослел и вырос! Вырос до Информационного портала города Московский, который по праву многие жители называют сайтом о нашем городе №1.

10 лет – это пусть не столь большая, но уже целая история. И вновь удивляешься оттого, как много прошло времени и как быстро прошли эти годы. Но они были довольно насыщенными, и с каждым годом приходилось вкладывать в наш проект всё больше трудов.

Значительно вырос город Московский, стал частью Москвы, и вместе с тем интересных событий, мероприятий и новостей, конечно, увеличилось в разы.

Нам бы очень хотелось поблагодарить наших посетителей. Изначально заложенная концепция портала – «вместе с Вами и для Вас» осталась нашим девизом до настоящего времени.

Конечно, в любом деле нельзя полностью избежать появления каких-то мелких ошибок и неточностей. И охватить в полной мере все происходящие события на сегодняшний день становится крайне сложной задачей. Поэтому просим относиться к этим моментам с пониманием.

Мы в свою очередь постоянно стремимся к развитию и дальнейшему совершенствованию. Впереди много планов, реализация которых потребует немало сил.

Также хотим поблагодарить всех тех, кто внёс какой-либо вклад в развитие нашего проекта и помогал нам в различных аспектах на протяжении этих 10 лет.

Поздравляем портал k26km и всех, кто принимает активное участие в работе над ним. Надеемся на успехи в нашей дальнейшей совместной работе и желаем долгой, интересной жизни нашему проекту!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
В поселении Московский построят ТРЦ «Саларис»
Культурные мероприятия и события в ДК «Московский»
В ТиНАО задержан подозреваемый в краже у пенсионерки
Центр развития «Интеллект» приглашает на занятия - идет набор
Состоялся 5 тур Зимнего Первенства по футболу
Прошла вторая экологическая акция
В ДК прошла дискотека «Friday’s party «Стрелы Амура»
У них на Масленице жирной водились русские блины…
В 60 подъездах будет выполнен капитальный ремонт
Любители игры в шахматы и шашки приглашаются
Почтовые адреса в 3-й фазе
Брошюра «Здравоохранение ТиНАО в вопросах и ответах»
В Московском прошел благотворительный бал
Изменяется время начала движения автобуса №911
Соревнования на ледовом катке

Объявление:
Продам детскую клубную карту WeGym
на 5 месяцев, 11000 р. Срок до конца июля. Оочень нравилось,но, по воле обстоятельств, приходится продавать. Переоформление официальное. Град Московский.
Смотреть подробнее...