Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

5 новинок в кинотеатре «КИНОГРАД»

Дата публикации: 8 марта 2017, 10-55

8 марта в кинотеатре «КИНОГРАД» в ТРК «Новомосковский» стартует показ следующих кинокартин:

9 марта стартует показ фильма «Война».

Также в кинотеатре продолжается прокат таких картин, как: «Логан: Росомаха», «Зверопой» в формате 2D и 3 D, «Золото», «Великая стена», «Защитники», «Вурдалаки» и других.

Ознакомиться с полным перечнем фильмов и расписанием можно на сайте кинотеатра moscow.cinema-grad.ruГруппа «Вконтакте».

По вопросам бронирования билетов и уточнения информации можно обратиться по телефону 8(495)240-56-56.

Ниже можно ознакомиться с анонсами новинок:

Приключения, экшн «Конг. Остров черепа»

В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэль Л.Джексон, Бри Ларсон, Джон К.Райлли, Джон Гудман, Кори Хокинс, Джон Ортис и др.
Команда ученых отправляется в рискованное путешествие на неисследованный остров в Тихом океане – красивый и опасный, – не ведая, что они вторгаются во владения легендарного Конга.

Трагикомедия «Т2 Трейнспоттинг» (На игле 2)

В ролях: Юэн МакГрегор, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Юэн Бремнер, Саймон Уир, Ирвин Уэлш, Келли МакДональд, Ширли Хендерсон, Анжела Недялкова, Стивен Робертсон, Гордон Кеннеди.
Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.

Комедия, приключения «Любовь с ограничениями»

В ролях: Павел Прилучный, Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Алексей Воробьев, Илья Глинников, Сергей Кутергин, Кирилл Плетнев, Наталья Бардо, Тимур Боканча.
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут ему в голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование. И, о чудо, в компании как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась - престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле.

Романтическая комедия «SuperАлиби»

В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррюти, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай  и др.
Нужно алиби, чтобы в тайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех. Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходиться скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее.

Боевик, пост-апокалиптический триллер «Война»

В ролях: Шайя ЛаБаф, Гари Олдмен, Дай Кортни, Кейт Мара, Клифтон Коллинз мл.
Война ставит человека перед выбором, который навсегда стирает грань между реальностью и иллюзией. Морской пехотинец Гэбриэл Драммер (ЛаБаф) со своим боевым другом Дэвином (Кортни) возвращается домой после кампании в Афганистане, которая закончилась для Америки катастрофой. Страна лежит в руинах пост-апокалипсиса. Гэбриэл решает, во что бы то ни стало отыскать жену (Мара) и сына в новом мире, где господствует жестокость и право сильного. Сам того не подозревая, он огнём и мечом прокладывает себе дорогу к дому, где ему суждено понять, что всё далеко не так, как кажется.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Изменен режим работы почты, Сбербанка и Мои документы
Помним и скорбим
График работы поликлиники 8 марта
Сотрудники ОБ выявят пьяных водителей
Москву накрыл ледяной дождь, на дорогах – скользко!
Оформить права теперь можно в Московском
Ульяновское производственное управление готово к празднику
Приближается 8 марта: цены на цветы в магазине Агрохолдинга
Премьеры этой недели в кинотеатре «КИНОГРАД»
Началось строительство новой школы
Информация о сносе пятиэтажек в Московском не подтверждается
Леруа Мерлен: дата открытия и вакансии

Объявление:
"Домашний мастер": - замена и перенос розеток, выключателей; - подключение стиральных машин, установка умывальников, смесителей, унитазов;
Смотреть подробнее...