Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

В ДК прошёл праздничный концерт ко дню 8 марта

Дата публикации: 7 марта 2018, 07-15.

Во вторник, 6 марта, в ДК «Московский» прошёл праздничный концерт, приуроченный к международному женскому дню 8 марта.

Мероприятие  началось около 18:00.

В фойе ДК с яркими номерами выступили эстрадный коллектив «Поколение Next», танцевальный кружок «Звёздочки», далее заслуженный артист России Сергей Каяцкий исполнил «Итальянскую песню», затем состоялось сольное выступление Ирины Старых («Поколение Next») – она спела песню «Мама мамочка», после чего выступлениями отметились этнический вокально-инструментальный ансамбль «Лотос» и Валерия Тюленева.

В большом зале ДК праздничная программа началась с выступления ансамбля танца «Россиянка», который продемонстрировал номер под названием «Девичья с перетопами».

После этого состоялась торжественная часть мероприятия, во время которой глава поселения Московский Дания Андрецова поздравляла женщин с наступающим праздником, а также проводила награждение сотрудниц различных учреждений и организаций г. Московского.

После этого концертная программа продолжилась. Перед зрителями выступила Татьяна Лобакова, которая исполнила авторскую песню «Пташечка», далее ТСК «Спартак» представил номер «Поцелую розы», и затем яркие номера зрителям подарили хореографический коллектив «Сюрприз» и эстрадный коллектив «Дети солнца». 

После выступлений творческих коллективов ДК состоялся розыгрыш лотереи. Ведущими мероприятия были разыграны билеты на киносеансы в ДК «Московский» и на спектакль «Муха-цокотуха».

Далее начались выступления известных артистов. На сцене ДК выступил певец Алишер, который исполнил несколько своих хитовых песен, затем юмористка Наталья Коростелёва представила зрителям два номера.

В завершении мероприятия перед многочисленными зрителями выступила Людмила Николаева с ансамблем «Русская душа». Она исполнила несколько народных песен, а участники ансамбля обеспечили музыкальное и танцевальное сопровождение.

Вечер, безусловно, удался! Главные виновницы торжества и все зрители, несомненно, были под впечатлением от подаренного им праздника!

ФОТОЛЕНТА:

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Афиша 2018

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
С юбилеем Вас, Семён Михайлович!
Новые цены в бассейне «Московский»
Кинокартины за 100 рублей
Режим работы МКБ в праздничные дни
График работы Сбербанка в мартовские праздники
График работы почты в мартовские праздники
Мои документы отдыхают один день
Режим работы Геобанка в праздничные дни
В стенах ДК прошли турниры по шахматам и шашкам
Большой спортивный праздник состоялся
Снежная буря спустя месяц вернулась в Москву
Стоимость тюльпанов в Ульяновском производственном управлении
Состоится паломническая поездка
В соревнованиях по лыжам приняли участие 25 человек
Огласительная школа в храме св. Тихона
Собрание для родителей будущих первоклассников

Объявление:
Требуется няня
Ищу няню для девочки (1 год 5 месяцев) на 4 раза в неделю (1 выходной в будний день будет с вами оговариваться, зп:8000р в неделю). Приходить к нам домой (1й микрорайон) нужно будет к 7.30 (но обычно малышка просыпается к 9), уходить в 17.30. Готовить не нужно, только разогревать. Далее - все стандартные обязанности няни. По интересующим вопросам
Смотреть подробнее...