Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Осуществляется прием документов в Летнюю образовательную смену

Дата публикации: 14 мая 2018, 06-30.

Осуществляется прием документов для записи детей в «Летнюю образовательную смену 2018», которая будет организована в ГБОУ Школа №2120 города Московского в период с 1 по 29 июня 2018 года.

«Летняя образовательная смена» - это программа активного отдыха для детей от 7 до 14 лет, которая включает в себя всевозможные образовательные, физкультурно-оздоровительные и культурные мероприятия.

Пребывание детей в образовательной смене осуществляется в будние дни с 9 до 19 часов по адресу: г. Московский, ул. Атласова, д. 7/3. Детям предоставляется трехразовое питание.

Подать заявление на рассмотрение участия ребенка в летней образовательной смене можно через классного руководителя до 24 мая 2018 года (приоритет при зачислении имеют дети, имеющие особые образовательные потребности). Зачисление обучающихся будет проходить в период с 24 по 30 мая 2018 года.

В качестве альтернативы летней образовательной смене, в школе №2120 города Московского будет открыта группа по присмотру и уходу с трехразовым питанием (время пребывания с 9 до 19 часов). Стоимость 4038 рублей (питание оплачивается дополнительно).

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8(905)757-45-89 Минина Олеся Васильевна.

 

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Праздник к 30-летию ДК
Пока помним - они живут
Возгорание за домом №21
Дни открытых дверей Спортлэнде

Отключение горячей воды в «Граде Московском»
Наш 73-й праздник Победы

Празднование Дня Победы в Московском:
 часть 1 и часть 2

Хоккеист Игорь Ларионов открывает ресторан в Московском

Ведется монтаж освещения на спортивных площадках
ДТП на бульваре №2

В Московском может появиться улица М.П. Чумакова

Объявление:
Семейное кафе "Бонифаций" приглашает провести время в уютной обстановке. Для Вас разнообразное меню: русская и японская кухня, а также детское меню. Приглашаем отметить праздники, корпоративы, дни рождения, свадьбы, юбилеи в нашем кафе. Для детей есть батут и большой лабиринт. Мы находимся по адресу: г. Московский, ул. 1 мкр-н. д. 23Д.
Смотреть подробнее...