Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

«Росич» одержал волевую победу в гостях

Дата публикации: 25 апреля 2019, 06:35

24 апреля ФК «Росич» в матче 2 тура Чемпионата Москвы по футболу среди ЛФК (дивизион А) на выезде встречался с ФК «Зенит».

Игра поначалу складывалась не по тому сценарию, которого могли ожидать футболисты и тренеры. Не хватало свежести в движении и мало что получалось в атакующем плане. Свои коррективы вносила довольно жаркая погода, качество поля, да и соперник играл очень самоотверженно. В итоге первый тайм закончился нулевой ничьёй.

Однако во втором тайме в нужный момент «росичи» сумели собраться и проявить свой характер, и усилиями нападающего Арама Саркисова забили в ворота соперника два мяча, при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности. В результате 2:0 - волевая победа «Росича»!

Следующая игра ФК «Росич» в рамках 3 тура Первенства пройдёт 30 апреля. Наша команда сыграет в Обнинске с местным «Квантом».