Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

Результаты матчей с участием «Росичей» и «Росич-М»

Дата публикации: 3 мая 2019, 9:25

Вследствие паузы в официальных играх ФК «Росич» 30 апреля провёл контрольный матч с ФК «Квант» (г. Обнинск). Игра проходила по договорённости, на поле обнинцев. «Квант» очень крепкая команда, что и подтвердила прошедшая встреча. В упорной борьбе «Росич» сумел добиться минимальной победы со счётом 1:0. Мяч был забит в первом тайме - автором гола стал Константин Кадеев. У наших футболистов были и другие моменты для взятия чужих ворот, но в одних случаях немного не хватало точности, в других – команду из Обнинска выручал вратарь.

Нужно отметить, что неоднократно отличился и наш голкипер Илья Пашкин. В одном из эпизодов во втором тайме он просто спас свою команду, взяв пенальти! Так, «Росич» побеждает в контрольном матче и теперь готовится к следующей официальной встрече в рамках Чемпионата Москвы, которая пройдёт 7 мая с ФК «Арарат» на поле соперника (стадион «Спартаковец», ул. 3-я Гражданская, 47А).

Также информируем, что 30 апреля «Росич-М» на своём поле в упорном и драматичном матче уступил ФК «Локомотив-М» в 1/16 финала Кубка Москвы среди ЛФК со счётом 0:1.

Следующую игру «Росич-М» проведёт 8 мая с «СШ-75» в рамках чемпионата также на стадионе ЦС «Московский» (микр. 1, д. 39Б). Начало – в 16:00.