Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

Прошёл детский футбольный турнир «Весна в Московском-2019»

Дата публикации: 30 апреля 2019, 07:00

В субботу, 27 апреля на полях Центра Спорта «Московский» (микр. 1, д. 39Б) прошёл детский футбольный турнир «Весна в Московском – 2019».

В данном турнире принимали участие футбольные команды 2009-2011 годов рождения. Хозяевами турнира были юные футболисты школы ФК «Росич» - «Росич-1», «Росич-2» и «Росич-3».

На предварительном этапе команды-участницы были объединены в 3 группы – А, В, С, и в каждой группе было по 3 команды. Далее проводился финальный этап, по результатам которого определялись победители и призёры.

На предварительном этапе «Росич-1», выступающий в группе А, занял второе место, одержав одну победу и набрав 3 очка. «Росич-2» сумел взять только 1 очко в матче с «Кунцево», а «Росич-3» уступил в матчах со всеми соперниками, в результате эти команды заняли последние места в своих группах и выбыли из дальнейшей борьбы (см. турнирные таблицы ниже).

0

Команды, занявшие первые места в группах, разыграли медали, а вторые места – итоговые 4-6 места в турнире. В финальном турнире «Росич-1» обыграл соперников из команды «Интеграл», но уступил ФК «Кунцево», и в итоге, вследствие худшей разницы мячей занял 6 место.

Победителями турнира стали юные футболисты «Локомотива-2» (Москва), второе место завоевали игроки команды «Школа 1788» (Внуково) и третье место заняли футболисты «Звезды» (Люберцы).

Лучшими игроками турнира в составе команд «росичей» стали Солдатов Мирослав («Росич 1»), Степанян Алекс («Росич 2») и Шабанов Никита («Росич 3»).