Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Заключительный домашний матч сезона ФК «Росич»

Дата опубликования: 6 ноября 2012, 20-10

7 ноября «Росич» проведет в Московском последний домашний поединок в этом сезоне в рамках игр 12-го тура Первенства России по футболу среди ЛФК зона «Москва. В 15.00 на стадионе «Московский» наши футболисты встретятся с ФК «Ю.М. – ФШМ».

На данный момент команда СДЮШОР «Юность Москвы – ФШМ», базирующаяся в Лужниках, занимает 7-е место в турнирной таблице. Росич после победы в 10-м туре (в 11-м туре команда пропускала игры) над командой «Молния» со счетом 4:1 закрепился в верхней ее части (4-е место).

Наша команда очень успешно выступает в последних играх, победив в пяти матчах кряду. При этом в 4 последних играх добиваясь разгромных побед. Общая разница мячей за этот период у команды из Московского составила 21:4. Данная ситуация позволяет за два тура до финиша чемпионата надеяться на высокие места в турнирной таблице. По потерянным очкам «Росич» опережает «СпортАкадемКлуб» и борется за второе-третье места по итогам сезона.

 

Расскажи другим:

К теме:
Третья подряд победа с крупным счетом
«Росич» обыграл «Строгино» со счетом 6:0 (видео)
«Росич» обыграл «Столицу»
«Росич» провёл сложный домашний матч 
Росич в Реутове добился ничьей. Он по-прежнему – третий 
«Росич» разгромил «Зенит» 3:0
Во втором туре «Росич» уступил на выезде «Химкам» 
«Росич» разгромил «Буревестник» со счетом 4:0
Другие новости:

Запись прямого эфира с Сергеем Смолием (октябрь 2012)

Объявление:
Окрашивание волос любой сложности. Стрижки женские, мужские и детские. Праздничные, свадебные, коктейльные и вечерние причёски, укладки. Макияж деловой, вечерний, свадебный.
Показать полностью...



Hosted by uCoz