Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Новогодняя ночь в городе Московский – 2014

Дата опубликования: 1 января 2014, 15-20

В этом году Новогодняя ночь в г. Московский проходила в отрыве от сложившихся традиций. О причинах этого мы неоднократно информировали жителей города.

После полуночи не играла музыка и не была организована праздничная концертная программа, что, конечно, выглядело очень необычно. На центральной площади у ДК «Московский» было довольно тихо, если не считать звуки многочисленных выпущенных в небо новогодних фейерверков по всему городу.

Однако на площадь все равно приходили люди, по традиции встречали своих друзей и отмечали новый год. Пришедшие старались своими силами создать праздничную атмосферу – включали музыку в припаркованных вблизи площади автомобилях, некоторые пели и танцевали, и, разумеется, зажигали бенгальские огни и другие пиротехнические изделия, запускали фейерверки.

В основном они собирались в многочисленные компании - «кучки», которые были рассредоточены по территории площади и отмечали праздник в кругу своих близких и друзей. Также люди собирались на бульварах города, а другие – просто гуляли.

Атмосфера Нового года, безусловно, ощущалась, несмотря на нехватку организованного праздника, к которому уже привыкли жители города!

Поздравляем жителей Московского с уже наступившим 2014 годом! Любви, мира, благополучия и позитивных эмоций в Нового году!!!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Праздничные новогодние гуляния на центральной площади
Новогодние декорации в городе Московский
Запуск фейерверков в городе Московский
Новогодние ёлки прошли в ДК
О проведении Рождественского вечера 2014

Объявление:
Продам 2 билета на ёлку в Кремле. Цена указана на билете 1700р. На 3 января 2014 в 14 00 с подарком. Для школьника. Взрослым и дошкольникам не действителен.
Смотреть подробнее...