Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Росич потерпел первое поражение в Первенстве

Дата публикации: 25 мая 2017, 07-05

ФК «Росич» провёл две игры в рамках Первенства по футболу в 3 дивизионе. 17 мая наша команда одолела «Интер-Альфу» в гостях со счётом 1:0. Единственный гол в этой упорной игре забил Артак Григорян на последних минутах 1-го тайма. К слову, этот гол стал для него уже шестым в нынешнем Первенстве. Хозяева доигрывали матч в меньшинстве, но «росичам» не удалось увеличить своё преимущество.

24 мая «Росич» встречался с командой «Строгино-м» и неожиданно потерпел первое поражение. При обилии опасных моментов мяч упорно не шёл в ворота соперника, однако в ворота «Росича» мяч попал дважды. Нашим ребятам лишь удалось сократить разрыв на последних минутах, когда мяч, наконец, оказался в сетке ворот «Строгино-м». Гол на счету Михаила Шакая. Игра закончилась с итоговым счётом 2:1 в пользу хозяев.

Так, ФК «Росич» пропустил первые голы и потерпел первое поражение в этом Первенстве. Но впереди ещё много игр, и наша команда выглядит вполне уверенно. Желаем ребятам удачи и успеха в следующих играх!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.